Психолого-педагогическое сопровождение

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Специально для Вас мы сделали подборку полезных ресурсов, на которых вы сможете найти полезные материалы как для себя, так и для ваших детей.

Если у Вас возникли вопросы в период дистанционного обучения, можно получить консультацию педагога-психолога нашей школы.

Телефон/WatsApp: 89629485363

Педагог-психолог МОУ «Мятлевская СОШ им. А.Ф. Иванова»

Киселева Анастасия Геннадьевна.

Контактные данные:Хочу такой сайт

Тел. 8-48-449-46-2-23

График приема для оказания психологической консультации обучающимся и родителям, в том числе обучающимся с ОВЗ и инвалидам и их родителям:

понедельник – пятница с 14.00  до  17.00

о психолого-педагогической службе

о психолого-педагогическом сопровождении

участников  образовательного процесса

Важно

В Калужской области начал работу новый телефон доверия. Он организован при Калужской областной психиатрической больнице им. А.Е Лифшица с целью профилактики и предупреждения суицидов и депрессивных состояний населения области, в том числе несовершеннолетних.

Телефон доверия 8-800-707-96-10 или 8(4842) 27-99-25 работает круглосуточно, звонок бесплатный.

План.zip (скачать)
Положение о психолого-педагогической службе.pdf (скачать) (посмотреть)
Полезные ресурсы.doc (скачать)
Положение о психолого-педагогическом сопровождении участников образовательного процесса.pdf (скачать) (посмотреть)