Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Независимая оценка качества образования направлена на получение сведений об образовательной деятельности, о качестве подготовки обучающихся и реализации образовательных программ.

РЕЗУЛЬТАТЫ независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в 2019 году

Нормативно-правовые документы по независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности организациями  в сфере образования.

Информация о результатах независимой оценки качества условий осуществления  образовательной деятельности организациями  в сфере образования размещена на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.bus.gov.ru), а также на сайте Министерства образования и науки Калужской области размещена гиперссылка (возможность перехода) на официальную страницу с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы.

План мероприятий по повышению качества предоставляемых услугХочу такой сайт

муниципальным общеобразовательным учреждением "Мятлевская средняя общеобразовательная школа имени народного учителя Российской Федерации Александра Фёдоровича Иванова".

Оставить отзыв (на сайте www.bus.gov.ru)

Если вы являетесь получателем услуг в нашей образовательной организации просим принять участие в опросе оценки качества образовательной деятельности

План мероприятий по улучшению качества оказания образовательных услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
Результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности.xlsx (скачать)