Спортивная пятница в Мятлевской школе!

27.11.2022

В календаре событий школьного спортивного клуба СТАРТ много самых разных мероприятий. Среди них особое место занимает олимпиада по физической культуре. 25-26 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. От Мятлевской школы участвовала самая большая команда-10 человек под руководством учителей физической культуры Е.А.Никишина и И.Н.Чистякова. Юные спортсмены прошли теоретический и практические туры и показали как прочные знания,так и высокий уровень физической подготовки. Они успешно справились с тремя этапам практического тура: это легкоатлетический кросс; акробатическое упражнение; комбинированное упражнение на основе спортивных игр: флорбола баскетбола,футбола.

Об итогах олимпиады и самых интересных моментах читайте в следующих постах...Продолжение следует....

Спорт- норма жизни!

Дата создания: 06.01.2023