И пусть пока хоккея нет в нормах ГТО, но лёд и свежий воздух-на пользу всё-равно!

И пусть пока хоккея нет в нормах ГТО,

но лёд и свежий воздух-на пользу всё-равно!

Школьный спортивный клуб «СТАРТ»  МОУ «Мятлевская СОШ им.А.Ф. Иванова» по доброй традиции каждую зиму становится организатором спортивного досуга на школьном ледовом катке. Здесь можно покататься на коньках, попробовать свои силы в фигурном катании. Но главное увлечение мятлевских школьников-это хоккей! А как же иначе, если учитель физической культуры, руководитель спортивного клуба Евгений Алексеевич Никишин сам большой энтузиаст этого вида спорта и он – капитан хоккейной команды! Увлечение хоккеем объединяет и детей, и взрослых. Рядом со школьниками на ледовой площадке играют и члены Совета отцов Мятлевской средней школы.

Дата создания: 16.11.2022

Дата обновления: 16.11.2022