Зимние каникулы-спортивные каникулы!

15.01.2022

Зимние каникулы-спортивные каникулы!

Зимние каникулы в МОУ «Мятлевская средняя школа им.А.Ф.Иванова» прошли под девизом: «Со спортом дружить-здоровым быть!». Школьный спортивный клуб СТАРТ предложил всем желающим условия для занятий разными видами спорта. Представители школы во главе с учителем физической культуры И.Н.Чистяковым приняли участие в новогоднем легкоатлетическом пробеге 1 января в г. Калуге. Особой популярностью среди школьников, гостей поселка и выпускников прошлых лет пользуется баскетбол. Надо видеть, с каким воодушевлением на площадке играют школьники и взрослые! Любители волейбола и настольного тенниса тоже не скучали. Тренажерный зал предоставил возможности для желающих заниматься на силовых тренажерах. Активно работала по вечерам женская группа здоровья. Но какая же зима без лыж! На территории школы и специально проложенной пятикилометровой трассе в окрестностях поселка можно было покататься на лыжах и провести досуг на свежем воздухе. Ледовый каток, подготовленный силами учителей, учащихся 11 класса и членами Совета отцов под руководством и непосредственном участии руководителя школьного спортивного клуба учителя физической культуры Е.А.Никишина гостеприимно пригласил всех желающих попробовать свои силы в катании на коньках. А по вечерам звонко стучали клюшки наших хоккеистов. На ледовой площадке бок о бок играли и взрослые, и школьники! Надеемся, что ряды любителей зимних видов спорта будут увеличиваться, и главный результат-здоровье- будет улучшаться! И всё это будет способствовать тому, что в наших рядах будет всё больше значкистов ГТО!

Дата создания: 16.11.2022

Дата обновления: 16.11.2022