Спортивная суббота

20.03.2022

В графике работы школьного спортивного клуба СТАРТ МОУ «Мятлевская СОШ  им.А.Ф.Иванова» практически нет свободных дней. Не пустует спортивный зал и в  вечернее время, когда собираются школьники, учителя и любители спорта –родители.

Зимой в любое удобное для себя время приходят школьники, чтобы покататься на лыжах.  Катаются даже вечером при свете фонарей! Но особой популярностью пользуются так  называемые «спортивные» субботы, когда для каждого желающего находится занятие по

интересам. Это и тренажерный зал, и настольный теннис, и занятия общей физической  подготовкой, и, конечно же, наш любимый баскетбол! Не хотят расставаться школьники и с возможностью покататься на лыжах. Любители лыжного спорта, несмотря на весеннее потепление, продолжают тренироваться на школьной территории. А ещё, «спортивные субботы»,-это общение детей и взрослых, возможность провести совместный досуг,  обсудить новости, встретиться с выпускниками-студентами, провести время в неформальной обстановке… Лучший досуг-это спортивный досуг!

Дата создания: 20.03.2022

Дата обновления: 20.03.2022