ШСК СТАРТ во Дворце спорта г.Калуги

20.03.2022

Школьный спортивный клуб СТАРТ МОУ «Мятлевская СОШ им.А.Ф.Иванова» организовал поездку во Дворец спорта «Центральный» г. Калуги. Группа старшеклассников и учителей посетили гала-представление фигуристов под руководством серебряного призера олимпийских игр, заслуженного мастера спорта Ильи Авербуха.

Первыми из звездных фигуристов вышли на лед призеры Олимпийских игр, чемпионы мира и Европы Оксана Домнина и Максим Шабалин. На калужском льду мы увидели многих звезд мирового фигурного катания, таких Роман Костомаров, Александр Энберт, Наталия Забияко, Софья Самодурова, Марк Кондратюк, Дмитрий Алиев, Дарья Павличенко и Денис Ходыкин, Анна Погорилая и другие. Поразила красота и совершенство танцевальной пары Александры Степановой и Ивана Букина.

В неописуемый восторг привело зрителей мастерство звезды Олимпийских игр Пекина 2022 года Марка Кондратюка, исполнившего в своей программе несколько прыжков в четыре оборота.

Мы рады были оказаться среди счастливчиков-калужан, заполнивших все трибуны спортивной арены и поделиться своими восторженными эмоциями от потрясающих номеров в исполнении знаменитых спортсменов.Хочу такой сайт

Дата создания: 20.03.2022

Дата обновления: 20.03.2022