Традиционный конкурс рождественских открыток

11.01.2022

Традиционный конкурс рождественских открыток

В преддверии Рождества среди учеников 2 – 7 классов МОУ «Мятлевская средняя общеобразовательная школа им. А.Ф. Иванова» прошел традиционный в стенах нашего образовательного учреждения конкурс рождественских открыток. Это мероприятие, в котором наши школьники участвуют с особенным удовольствием. Это не только творчество (причём нередко совместное с родителями, что ещё интереснее), но и возможность реализовать знания, полученные на уроках английского и немецкого языка.

Мероприятие организовала и провела Е.Е.Мельникова учитель иностранного языка нашей школы. Ребята представили на конкурс свои работы с поздравлениями на немецком и английском языках. Все участники стали призерами конкурса, но особо хочется отметить открытки учеников 2 класса Коровина Алексея, Кузнецовой Марии и Кристева Саши.

Благодарим всех участников и организатора этого замечательного праздника детской фантазии, творчества и знаний Елену Евгеньевну Мельникову. Желаем удачи в делах, новых идей и вдохновения!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.01.2022

Дата обновления: 11.01.2022

Дата публикации: 11.01.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 25.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8-484-494-61-62, 8-484-494-62-23

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».