2022 год вступил в свои права

2022 год вступил в свои права

2022 год начался, подарив взрослым и детям настоящую зимнюю погоду с обильными снегопадами. А мы с добрыми чувствами вспоминаем, как дружной школьной семьей мы встречали самый любимый праздник. – Новый год!

В МОУ «Мятлевская средняя общеобразовательная школа им. А.Ф. Иванова» прошли праздничные мероприятия, посвящённые встрече Нового года. Торжества, в которых приняли участие обучающиеся всех классов, были организованы и проведены с соблюдением всех санитарных требований.

28 декабря состоялись Новогодние утренники для учеников начальной школы. Каждый класс получил возможность поводить традиционный хоровод и получить поздравления от Деда Мороза.

29 декабря были проведены интересные развлекательно-познавательные мероприятия для учеников старших классов. Наши одиннадцатиклассники вместе со своим классным руководителем Е.А. Никишиным подготовили замечательное новогоднее представление с играми, конкурсами, викторинами и загадками.

А 30 декабря Дедушка Мороз и Снегурочка поздравили учеников каждого класса, заглянув к ним на уроки. Этот сюрприз ребятам особенно понравился.Хочу такой сайт

От всей души благодарим всех организаторов школьных новогодних мероприятий, а особенно члена молодежного совета Износковского района, ученицу 11 класса Ксению Острик. С Новым годом! Всего самого доброго! Здоровья и счастья!

Дата создания: 11.01.2022

Дата обновления: 11.01.2022